或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、点绘图-文字,选择单行文字,或者使用DT命令也可以。
2、给定单行文字的起点,在输入的起点位置点一下。
3、输入文字的高度,例如输入10。
4、输入文字旋转角度,这里输入0。
5、直接输入文字内容即可。
上一篇:怎么升级导航软件
下一篇:怎么在手机上充燃气费
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士