或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
更新步骤:
1、在苹果手机主界面中找到并点击“设置”。
2、在点开的设置界面中,下拉屏幕寻找“通用”选项,点击进入。
3、在打开的通用选项界面中,打开“软件更新”项。
4、进入后点击“现在更新”按钮,输入密码即进行版本更新。
上一篇:湖南步步高的供应链是怎样管理的
下一篇:饿了么吃货卡怎么关闭
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士