或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开支付宝软件,点击口碑选项。
2、点击进入口碑之后,找到吃货卡选项,点击吃货卡选项。
3、点击进入吃货卡之后,找到右上角的三个点选项,点击右上角的三个点选项。
4、点击之后,会弹出一个页面,找到“关闭吃货卡”选项,点击“关闭吃货卡”选项,就可以关闭饿了么吃货卡。
上一篇:苹果4怎么更新版本
下一篇:美容仪可以去皱吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士