slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 饿了么吃货卡怎么关闭

饿了么吃货卡怎么关闭

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开支付宝软件,点击口碑选项。2、点击进入口碑之后,找到吃货卡选项,点击吃货.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开支付宝软件,点击口碑选项。

2、点击进入口碑之后,找到吃货卡选项,点击吃货卡选项。

3、点击进入吃货卡之后,找到右上角的三个点选项,点击右上角的三个点选项。

4、点击之后,会弹出一个页面,找到“关闭吃货卡”选项,点击“关闭吃货卡”选项,就可以关闭饿了么吃货卡。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心