slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何开通微粒贷

如何开通微粒贷

原创 2022-03-04 16:55:13
1、首先在手机上找到并打开微信或qq的软件图标。2、然后进入钱包,然后点击【微粒.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先在手机上找到并打开微信或qq的软件图标。
2、然后进入钱包,然后点击【微粒贷】。
3、接着继续授权征信,然后同意条款。
4、完成身份验证,然后等待系统审核。
5、审核通过后,就有微粒贷的借款额度了,然后可以点击借款借钱了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心