或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、登录一个没有被封号的微信登录,进入微信,就会看到以下画面,找到上方的搜索按钮点击。
2、点击之后,就会看到以下画面,在搜索栏中输入腾讯客服,点击。
3、进入之后,就会看到以下画面,点击上方的账号选项,在下方选择解封。
4、之后就会看到以下画面,在下方的输入栏中填入被封主的微信号就好了。
上一篇:怎么查询中通快递到哪了
下一篇:华为nova6如何截屏
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士