slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么申请微信

怎么申请微信

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开“微信”,点击“我”。2、点击“设置”进入。3、下拉,点击“退出”。4、.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开“微信”,点击“我”。
2、点击“设置”进入。
3、下拉,点击“退出”。
4、点击“退出登录”。
5、点击“更多”,点击“注册”。
6、输入昵称、手机号、密码。
7、点击“我已阅读并同意上述条款”,点击“下一步”。
8、进行安全验证。
9、进行短信验证即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心