或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先按动一键启动,启动发动机,否则无法取消保养制灯。
2、之后点击多功能方向盘右侧的SET按钮,设置保养状态。
3、之后点击两次多功能方向盘左侧的向下按钮。
4、之后再点击多功能方向盘左侧的OK按钮。
5、此时观察仪表盘,发现保养灯已经消除。
上一篇:世界第2强国是哪个
下一篇:小米cc9pro怎么更换输入法
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士