或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
花呗设置步骤:
1、首先在手机上找到“支付宝”点击打开;
2、在打开的页面里找到“花呗”点击打开,在打开的页面的右下角找到“设置”点击打开;
3、在打开的页面里找到“其他”点击打开,在打开的页面里找到“关闭花呗”点击选中即可,在打开的页面里选择关闭的原因,点击关闭服务即可。
上一篇:历史上同甘共苦生死与共的事例
下一篇:怎样腌肉储存的时间长
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士