或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先打开微信,找到微信右上角的+,选择添加朋友,在输入框中输入recover。然后点击搜索,这时候就可以进入故障修复页面。
2、我们可以在故障修复页面,找到聊天记录,在弹出请根据微信提示进行页面中点击确定按钮,其次就看到界面显示正在恢复数据了。
上一篇:收到通知说自己的房子违建了,该怎么办
下一篇:lg电视安全模式怎么退出
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士