或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
方法如下:
1、打开手机,在主屏上找到“设置”的图标;
2、点击“设置”图标后,找到“显示与亮度”,点击进去;
3、在“显示与亮度”的界面中找到“抬起唤醒”;
4、将“抬起唤醒”滑动打开,即可开启翻转手机点亮屏幕的功能。
上一篇:伊洛纳法师穿什么装备
下一篇:阴阳师百妖之巅在哪
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士