slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 授权管理在哪里打开

授权管理在哪里打开

原创 2022-03-04 16:55:13
1、手机里面的系统设置,或自带的安全类软件里面可以找到;2、若未找到,可尝试获取.. 精选答案
  • 问题相关

1、手机里面的系统设置,或自带的安全类软件里面可以找到;

2、若未找到,可尝试获取root权限;

3、获取之后会安装在桌面,授权的时候直接进行授权即可;

4、下载电脑版应用宝,用数据线连接手机和电脑,点击工具箱里面的kingroot, 几分钟后即可成功获取。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心