slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 拼多多怎么查未收货的货款

拼多多怎么查未收货的货款

原创 2022-03-03 15:56:41
拼多多查未收货的货款:1、打开拼多多app,点击右下角“我”的按钮;2、进入“我.. 精选答案
  • 问题相关

拼多多查未收货的货款:

1、打开拼多多app,点击右下角“我”的按钮;

2、进入“我”的界面,点击待收货按钮,查看待收货订单列表。

建议商家在商家管理后台、账户资金、货款账户对账单进行查询。

拼多多用户通过发起和朋友、家人、邻居等的拼团,以更低的价格,拼团购买需要的商品。拼多多凝聚更多人的力量,用更低的价格买到更好的东西。旨在凝聚更多人的力量,用更低的价格买到更好的东西,体会更多的实惠和乐趣。通过沟通分享形成的社交理念,形成了拼多多独特的新社交电商思维。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心