或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、开始,先在ipad的桌面上找到应用程序“APP Store”图标,点击进入新的操作界面。
2、然后,进入到APP Store的操作界面后,选择想要下载的软件,点击打开。
3、进入到软件的操作界面后,找到“获取”选项,点击打开。
4、输入ID密码。
5、输入了ID的正确密码以后,然后软件就开始自动下载并安装了
上一篇:安徽省县的名字有哪些
下一篇:微邮付被投诉以退款能解冻吗?
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士