或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
第一步:解锁手机,回到主界面;
第二步:从屏幕最上方向下滑动,弹出下拉餐单操作界面;
第三步:找到手电筒功能键,此时为灰色,点击后变成蓝色,表示手电筒已经开启;
第四步:再次点击蓝色手电筒功能键,图标变成灰色,手电筒功能关闭。
上一篇:大元宝怎么叠
下一篇:特种部队的搏击是怎么训练的
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士