或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开苹果xr手机,点击设置。
2、在设置界面,我们找到面容ID与密码。
3、接下来我们输入我们之前的密码。
4、在面容id与密码界面我们下拉,选择更改密码如下。
5、在更改密码界面,我们需要输入旧的密码。
6、然后输入新的密码。
7、再次输入新密码进行验证,密码就修改成功了。
上一篇:麦芽怎么炒
下一篇:家庭电路短路会造成什么危害
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士