slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > qq通讯录来电界面怎么更换

qq通讯录来电界面怎么更换

原创 2022-03-02 22:29:28
1、打开QQ通讯录软件,然后点击右下角的个人中心,再点击右上角的“扳手”小图标;.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开QQ通讯录软件,然后点击右下角的个人中心,再点击右上角的“扳手”小图标;

2、在设置中心里的通讯录设置里找到来电界面设置,然后点击进入;

3、在来电界面设置中,把界面设置改回成左上角第一个系统界面即可;

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心