slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivo按键怎么调出来

vivo按键怎么调出来

原创 2022-03-04 16:55:13
vivo按键调出来的方法如下:1、首先在手机桌面找到“设置”并点击进入。2、其次.. 精选答案
  • 问题相关

vivo按键调出来的方法如下:

1、首先在手机桌面找到“设置”并点击进入。

2、其次往下滑动,点击“系统导航”。

3、然后点击“导航键”。

4、最后点击“导航键顺序与样式”设置最熟悉的按键顺序和样子即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心