或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
vivo按键调出来的方法如下:
1、首先在手机桌面找到“设置”并点击进入。
2、其次往下滑动,点击“系统导航”。
3、然后点击“导航键”。
4、最后点击“导航键顺序与样式”设置最熟悉的按键顺序和样子即可。
上一篇:华为P10怎样不更新系统
下一篇:熟食加盟店如何经营
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士