slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果支付怎么用

苹果支付怎么用

原创 2022-03-02 22:29:28
步骤:1、找到ApplePay支付,在wallet里;2、进入wallet里,添.. 精选答案
  • 问题相关

步骤:

1、找到Apple Pay支付,在wallet里;

2、进入wallet里,添加信用卡或借记卡;

3、如果之前在App Store里面绑定过银行卡的话,只需输入安全码即可绑定;

4、通过短信进行验证,就可以了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心