或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
步骤:
1、找到Apple Pay支付,在wallet里;
2、进入wallet里,添加信用卡或借记卡;
3、如果之前在App Store里面绑定过银行卡的话,只需输入安全码即可绑定;
4、通过短信进行验证,就可以了。
上一篇:干橘子皮怎么保存
下一篇:黄豆怎样长出黄豆芽
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士