或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
如果你是要取消ipad邮件账户绑定,操作方法如何:
打开设置,选择“邮件、通讯录、日历”选项,然后在右边的账户列表里,选择你需要取消绑定的邮箱账户即可。
如果你是要取消ipadappleid的邮箱绑定,则需要进入appleid相关网站进行注销。
上一篇:入党志愿书上的日期改动过返回写情况说明怎么写
下一篇:正宗济南甜沫怎么做
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士