slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么提升微信20万额度

怎么提升微信20万额度

原创 2022-03-04 16:55:13
具体方法如下:1、在好友聊天界面,点击加号,选择“转账”;2、输入金额,点击“确.. 精选答案
  • 问题相关

具体方法如下:

1、在好友聊天界面,点击加号,选择“转账”;

2、输入金额,点击“确认支付”;

3、在弹出“选择支付方式”对话框以后,点击“提升零钱支付额度”链接;

4、在新弹出的页面点击“同意开通微众银行账户”,并点击“立即提升”;

5、额度提升完成。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心