或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开机,找到设置,点击并进入。
2、“进入设置页面,找到”指纹、面部与密码“,点击并进入。
3、进入下一页面之后,点击”隐私与应用加密“然后点击”忘记密码“进入下一页面。
4、将密码问题回答正确即可修改隐私密码。
上一篇:微信号冻结怎么解冻
下一篇:手机QQ界面在哪
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士