slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > QQ宝宝自动续费如何取消

QQ宝宝自动续费如何取消

原创 2022-03-04 16:55:13
方法:1、进入QQ宝宝首页。2、登录QQ宝宝。3、点击查看宝宝,点击查看所拥有的.. 精选答案
  • 问题相关

方法:

1、进入QQ宝宝首页。

2、登录QQ宝宝。

3、点击查看宝宝,点击查看所拥有的宝宝。

4、选中自动续费的选项。

5、点击确定。

6、自动续费取消成功。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心