slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果机怎样设置来电转移

苹果机怎样设置来电转移

原创 2022-03-04 16:55:13
1、首先打开“设置”;2、接着打开“电话”;3、然后点击“呼叫转移”;4、接着开.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先打开“设置”;

2、接着打开“电话”;

3、然后点击“呼叫转移”;

4、接着开启“呼叫转移”;

5、然后点击“转移到”;

6、输入电话号码返回即可;

7、还可以进行“自定义”设置;

8、根据需求进行选择然后输入电话号码;

9、点击返回完成设置即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心