或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
那么怎么看抖音浏览记录,下面使用安卓手机(苹果端操作方法一致)来分享一下具体的操作流程。
1、首先打开并点击进入抖音App。
2、进入首页后,点击页面右下角的我选项。
3、在我页面,点击进入页面的喜欢选项。
4、最后在打开的页面中,就会显示出自己的浏览记录。
上一篇:北方米汤怎么做
下一篇:如何鉴别冬虫夏草?
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士