slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎样删除微信里的滴滴行车记录

怎样删除微信里的滴滴行车记录

原创 2022-03-04 16:55:13
1、在微信进入滴滴打车选择取消叫车即可;2、微信5、0以上步骤,打开微信,点击我.. 精选答案
  • 问题相关

1、在微信进入滴滴打车选择取消叫车即可;

2、微信5、0以上步骤,打开微信,点击我钱包进入后,找到滴滴打车;

3、进入滴滴打车,进入自己的订单选择取消叫车;

4、然后找到司机电话,礼貌的向对方说明取消打车的理由,对方也取消订单就可以了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心